Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2006, 18:07   #32
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 70
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Dart_s@nCHo
И очень долго зарабатывать. SLI все-таки лучше. А в новых дровах можно использовать разные видюхи (конечно, не 6600 и 7900GTX, а видюхи с разными BIOS. Никто не знает - может еще и от разных производителей?). Просто восхитительно. А как не может не радовать новая Quad SLI? Правда, там только на БП разоришься, не только на четырех крутотенных картах...
Ну и чем же он лучше? В CrossFire тоже вроде бы можно использовать видеокарты с разными BIOS (знающие люди, надеюсь, исправят меня, если я ошибься ). Ну и что дальше-то?
Ну и что, что Quad SLI? Надо ещё найти будет процессор, который сможет выжать из такой видеосистемы хотя 70 процентов её мощности. Ну вот купишь ты Quad SLI, допустим, а через год-полтора появится одна видюшка (одна), которая будет показывать почти такие же результаты (ну, может быть, чуть поменьше), как твоя Quad SLI. Возникает вопрос: смысл ставить себе Quad SLI? Я лично его не вижу. Дорого и не оправдано.
__________________
We are the best kept secret in the universe.
Our mission is to monitor extraterrestrial activity on Earth.
We are your best,
last
and only
line of defence.
We work in secret.
We exist in shadow.
And we dress in black.
© MIB

Трудно плавать в серной кислоте.
Те, кто плавал, те уже не те.
zEd вне форума  
Отправить сообщение для zEd с помощью ICQ Отправить сообщение для zEd с помощью Skype™ Ответить с цитированием