Тема: Xbox One
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 02:05   #7299
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Для меня консоль - это сосредоточение на играх, на сервисах для игр, проще говоря, садясь за консоль я могу делать все, что связанно с играми и ничто не должно меня отвлекать.
Так ведь так и работает. Никаких тормозов, системных требований, возни с "какого хрена оно тормозит" и прочей ересью.

Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
А потом 2 назад: слили эксклюзивы на Win10, причем не просто отдельные игры, типа Ryse и Dead Rising 3, а серии систем-селлеры: Halo(по слухам), GoW, Forza.
Такое ощущение, что в Ms не знали за что браться, продвигать Win10 или поддерживать Xbox. В итоге, решая убить двух зайцев, объединяют платформы.
Во время анонса некстгена нам показывали, какие невероятные фишки теперь смогут реализовать разработчики. На практике мы получили поколение ремейков, причем с экзами одни ушли в кино, вторые - в мультиплатформу. Что первые, что вторые остались от этого в выигрыше, а игроки подпирают лицо с анонсом очередного Crash HD.

Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Но зачем сливать эксклюзивы пускай и на свою же платформу?
Тупо повысить продажи. Не хотите покупать нашу консоль, все равно сможете поиграть на нашей платформе. Деньги в любом случае получает Microsoft.

Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Сразу оговорюсь, что мне не жалко денег потраченных на Xbox One, даже при условии того, что через 4 года после старта выходит обновление "консоли".
Так и мне тоже. Мой друг сейчас в командировку уехал, ps4 мне оставил, так консоль стоит, пылью зарастает, мне просто не во что на ней играть. Бокс при этом включается довольно часто.

Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
А это печально, платформа мне очень нравится, но почему-то Майки решили потопить Xbox, но втюхать каждому Win10.
Это дешевле, чем вкладывать огромные деньги в систем-селлеры, которые вполне могут не продаться нормальным тиражом.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием