Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2018, 15:25   #476
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Давно хотелось сыграть в добротный вестерн. А РДР 2 мало того что сюжетно серьезная с реалистичным геймплеем с современной графой, да ещё с такими деталями с закосом на симулятор, я о таком диком западе даже не мечтал. Я если честно думал что РДР 2 типа что-то Гта 5 будет, такая полусерьезная простенькая сумбурная весёлая игруха, а оказалось вона как, не ожидал, порадовали, прям просто сказка. Эх, ещё бы русскую озвучку, но, ладно, хорошо хоть субтитры сделали удобно читать, а то в Гта 5 задолбался, один глаз на дорогу другой на субтитры. Конечно игра ещё не вышла, чтоб делать заранее какие-то выводы, да и самое главное со сложностью ещё не понятно( надеюсь не как в гта 5), но, это все таки не хухры мухры игру делают, а Рокстар, а у них обычно всегда качественно, зрелищно и интересно( во всяком случае в то что я играл от них), так что в данном случае можно малеха и потрындеть(ну все, теперь точно очередной середняк выйдет как с Вампуром). Молодцы Рокстар что планку так повышают для реалистичного вида геймплея, а то графа сейчас есть, а вот сам реалистичный тип геймплея так сказать оживлять практически никто не стремится. И благодаря таким ребятам как Рокстар может кто из разрабов и зачешется, да и самим игрокам меньшего и не захочется в такого типа игр, так что у разрабов просто выбора не будет. Вообщем ждемс настоящего вестерна.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием