Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2020, 23:00   #1419
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,231
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
тебе говорит человек что обманывать не хорошо.
Это как бы априори, хз зачем об этом говорить. Но тут ситуация такая что или "не обмануть" ожидания по дате релиза и выдать не совсем качественную вещь (а потом патчами пол года-год допиливать вместо выпуска нового контента DLC), или чуток отложить и выдать качественную вещь извинившись за задержку. Это не наобещать кучу всего, взять деньги и 10 лет кормить завтраками как со стар ситизен. Тут как таковое обмана даже нету.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я не знаю, как оно звучит у тебя в голове, но проблема твоих постов в том, что они снимают большую часть вины с разрабов, выставляя дебилами игроков.
Ну я считаю не особо умными особей, которые до сих пор верят кому-то не знакомому на слово и делают предзаказы, а потом еще и конючат получив не то что ожидали, остальным как бы и пофиг, не считая вечно срущейся по любому поводу школоты всех мастей. Что поделать.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты знаешь, что происходит в конторе у разрабов?
Да вроде как из всей этой движухи и так было понятно, хз чего ты ждал когда начали выпиливать контент, который они пеарили в ролике с поездом, когда показывали прессе не работающий ии у врагов и еще небольшую тележку косяков. Может розовые очки стоило снять? Тем более переносов была уже пачка и обосраться они явно не хотят так сильно подогрев ожидания.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
В том и дело, что проблема тут не только в одних игроках:
Они то падают, то растут, какая нафиг разница, сейчас припали, потом вырастут, когда ты выпускаешь качественный проект и ты знаешь что он окупится и выстрелит, просто потому что других таких тупо нет на горизонте, то как-то не особо будешь рыдать по чуток припавшим акциям, просто понимая что в долгосрочной перспективе ты один фиг будешь в хорошем выигрыше, даже инвесторы\акционеры это понимают - у них есть качественный продукт, который нужен ну практически всем и они в этом плане, можно сказать, монополисты и могут себе позволить такое.
Просто назови хоть одну игру такого уровня проработки. которая вышла или собирается вот-вот релизнуться? Да их нету, тут надеялись упоротые оптимисты, что юбики просто не могут обосраться с легионом, и что мы видим?) Обосрались... опять обосрались, и их игра даже задаром не нужна с торрентов. С вальгалой походу будет что-то типа того же или в лучшем случае будет проходной середняк (вроде одиссеи) с массой задрот-конетента.

Последний раз редактировалось McDragon; 30.10.2020 в 23:05.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием