Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 22:31   #22732
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
у мы же знаем уже пример, как тут один челик сменил на башенку, ибо боксовый кулер шумнее и горячее. и я таких примеров не раз встречал. но ты ему и тогда ответил как по методичке "шило на мыло". а сейчас ты пишешь это тебе не 2600? лол, ну если на 2600 поставить боксовый куллер от 2700 "AMD Wraith Prism", то конечно будет получше. поэтому тут довольно таки самоиронично получается, когды ты пишешь про кукаретика))) явно же что ты методом тыка пытаешься рассуждать, перебирая варианты и все мимо)))
Ща бы делать такие глубоко идущие выводы на слова одной балаболки вроде тебя самого, которая так и не представила доказухи акромя балабольства, я был уверен что тело все криво сделало и походу не ошибся, т.к. тело слилось.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
аеркул Веркхо - гидродинамический подшипник.
Тот случай когда на корову седло одели. Какая разница какой у тебя подшипник, если у тебя 2 теплотрубки без подложки и тонюсенький реденький радиатор? Ты это предлагаешь одеть вместо стокового на 2700х? Это ты сейчас серьезно? Хотя о чем это я вопрос тут явно риторический.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ну у Призм поподаются крайне отвратильеные подошвы и?
Пруф?
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
я уже молчу про качество пайки.
А что не так?
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
самое забавное это то, что судя по тебе не понять - это ты так сливаешся "я тебе не понял, ты тоймакс" когда уже нет аргументов или ты действительно недалекий?
Вай, на личности перешла барышня, никак обиделась.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием