Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2018, 20:26   #15
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, ога. Крутая страна, когда все ближайшее окружение царя поливает его грязью. О чем ты вообще говоришь?! Вот именно, что только в сказках в РИ все было здорово. А на деле была глухая нищета, рост расслоения и безвольный царёк. Воровство на всех уровнях выше, чем при нынешней власти. Но, наверное, это и есть признак белого государства.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Пойми уже силовые методы это критичные средства, которые используются в критичные моменты чтобы преодолевать снежный ком.
А разве не критичное время - послереволюционное? Часть - предатели, подпирает войной Германия. Это и было критичное время, когда использовались силовые методы "по делу".
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Божечки ты из тех кто за Сталина/шубохранилища стоит до конца?
Я из тех, кто не любит, когда поливают грязью и сравнивают с шизофреником последнего толкового политика (именно политика) со времен Петра 1.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ты серьёзно?
Расскажи, как можно было избежать такой ситуации? Вот под боком накачивают деньгами воинственную Германию, которая, вроде бы, против евреев, но евреев убивает меньше, чем славян. Нападать на неё?! Поставить заводы по производству военной техники, как в период войны? Экономически можно себя загнать в угол.
Не было другого варианта. Ну, точнее он был, но это должен был делать еще "великий" Николай 2.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
руководство обоих это горы трупов их народа
Знаешь, возможно, в этой стране по-другому и нельзя. Пока не будет страха у всех слоев населения за свои проступки, не перестанут "пить и воровать", к сожалению.

Hartmann, а ты все-таки почитай, как, за что, и кем был арестован Королев, а также кем был выпущен.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием