Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2018, 22:36   #1
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Здоровая пропаганда Сталина [µ]

Hartmann, конечно не шли на пользу, как же. Люди, которые могли разлагать общество и создавать социальную напряженность сидели в тюрьмах. Вообще ужасная штука. Ведь ты бы не смог писать ту чушь, которую пишешь, в то время.
Ай какой злодей, ай какой негодяй, репрессии, кровавый тиран! То ли дело рукоплескать сейчас Гитлеру, сжигавшему деревне лишь по признаку "славяне". Опыты там на людях, для того, чтобы узнать их болевой порок. Детей голодом морить. Сжигать заживо и женщин, и детей, и стариков.
Но плохой же Сталин, он же, несмотря на все свои косяки, смог сформировать общество, которое стояло в этой войне до последнего. Люди с детского возраста просились в армию, а кого не брали - становились партизанами. Вот это - и успех лидера. А если за ним идут люди - то твои бредни остаются твоими бреднями. Чтобы ты там не какал на Сталина, он остается отличным правителем, гораздо лучшим, нежели монархи последних лет РИ.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием