Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 17:49   #66
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Меня больше иное волнует - то, чему в августе исполнится 30 лет. А Нинтендо, видимо, проигнорит снова. Это бесит.
Не факт, НХ будут представлять как раз в этой время, скорее всего на GamesCom. Если там не анонсируют новый Метроид для неё это будет фейл. На одной Зельде и хрен знает, когда еще подоспеющем Марио они консоль не вытащат.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Угу, только мгс5 лучшая часть в плане гумплея, а судить сюжетики у новой Зельды пока рано. Ну, тащемта, я немного могу понять твою точку зрения, ибо видео с начала конфы на прошлой странице меня не так уж и сильно впечатлило, а вот дальше пошёл уже эпик.
Не, ну я не спорю, что пятёрка, если принять тот факт, что сюжетно это нифига не пятая часть, а спин-офф заходит на ура, но ведь мы то ждали МГС, который про сюжет.
Может и эпик, но Xenoblade X в роликах тоже выглядел хорошо, а на деле там была дрочильная недоммо почти без сюжета и с поломанной боевой системой. А учитывая, что Monolith почти в полном составе трудится над этой частью зельды, а в самой студии отвечающей за зельду от её разработки отлучили всех опытных стариков, дабы добиться максимальной инновационости и свежести, то опасения за сюжет становятся вполне обоснованными. К тому же уже прямо заявили. что Wii U Gamepad игра не задействует более, чем полностью, ибо консолька игру и так не тянет и основная платформа судя по всему для этой части уже NX, то прокидон владельцев Wii U получается почти полный.

P.S. Модераторам пора уже тему переименовать.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием