Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 01:32   #3240
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
PerfectMan, согласен. И вообще, глупо говорить, что игры по 2500 "это ни в какие ворота". Для рабочего человека сложностей нет. Нет, это конечно много, не спорю, вот только игр, которые стоят покупки, за год выходит немного. Взять, допустим, 5 игр на консоль за год, по-моему нормально. Я сам в школьное время думал, что такие цены издевательство, сидел себе на пк и качал все тоннами) А как начал работать понял, что лучше хорошо подумать и отдать деньги тем людям, что сделали хорошую игру, чем ковыряться в куче халявы, ища что-то достойное.
По поводу покупки консоли на старте. Как-то настроение стало понижаться, когда захожу на форум. Множество негатива, вроде "игор мало", "брак есть", "куплю когда подешеет". По мне, с играми все хорошо (в свое время на старте пс3 в Японии было всего 4 игры, и все проходные), и не стоит забывать, что у Сони так же есть в кармане куча своих студий, которые еще выпустят новые шедевры, брак попадается в любом устройстве, да и процент очень низкий, ну и самое главное для меня: это новое поколение, блин. Такого уже 8 лет не было, каррент-ген затянулся. Мне уже от этого радостно)
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием