Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 01:05   #3239
Юзер
 
Аватар для Kogarasumaru
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 416
Репутация: 41 [+/-]
Не совсем к пс4 относится, но поделюсь какой я лох и какие обмудки сидят в амазоне. В данном случае британском.
Скрытый текст:
Короче, обнаружил, что амазон наконец-то соизволил родить дату доставки для моего бандла с плойкой. Збс. Решил проверить, может быть можно докинуть еще и подставку(раньше было нельзя т.к. просто не было доставки конкретно этого товара в Россию). Сделал заказ отдельно, пишу в саппорт - объедините два заказа и скажите новую дату доставки, если изменится.
В ответ мне милый мальчик Михаэль добавляет в заказ эту чертову подставку, дата доставки для нее отдельно встает на 2014 год.
Я такой - wtf. Говорю, что не устраивает, от подставки откажусь.
Теперь ключевой момент - мальчик спрашивает - Мне удалить для вас подставку из заказа? Я такой - да, окей.
Я обновляю страницу и понимаю, что что-то совсем не так - заказа нет вообще. Т.е. этот *****, взял и удалил мой заказ целиком.

Я быстро пишу в саппорт снова, мол такие дела, ваш сотрудник удалил заказ, номер заказа такойто.
В ответ - товар недоступен в данный момент, делайте новый заказ голой пс4, можем предложить бандл с кнаком. Я еле сдержался, чтобы не послать его ооочень далеко.
Вообщем, типо система у них автоматически сортирует заказы, и они вручную не могут ничего сделать.

Так что не думайте, если запад, то у них там образцовый сервис. Везде сидят такие же косые олени.
Утешает одно - предзаказ взятый в россии и знакомые сотрудники, где я буду его забирать.

Последний раз редактировалось Kogarasumaru; 24.11.2013 в 01:55.
Kogarasumaru вне форума  
Ответить с цитированием