Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 10:53   #4211
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Слушайте, я тут вот что подумал, давеча смотрел "Игромания утром", ну я вечером, после работы смотрю в записи, так что, получается, "Игромания вечером". Там два наших суперпарня Арик и Геворг отжигали по новостям. Так вот, они представили новый номер журнала, ну так быстро и скромно, ну типа мы рекламируем, конечно, но "не будем акцентировать на этом внимание", говорит Арик. Слушайте, граждане, а разве выход нового журнала не есть СОБЫТИЕ? Так почему бы не сделать раз в месяц передачу ну либо из серии "Игромания уже не та", либо просто "Презентация нового номера", где в течении часа рассказать наиболее интересные рубрики, пригласить людей, участвовааших в создании номера. Не нужно делать споллеры, так чтобы люди журнал не покупали, наоборот, создать интригу, так сказать, вот затравку дали, а саму информацию уже ищите в новом номере. А то получается, что есть подписчики на твиче, а они, возможно, журнал и не покупают, потому что толком про него ничего не знают, а те несколько минут, когда ведущие вскользь рассказывают о нем, не раскрывают суть вопроса. Можно даже обсуждать материалы, не попавшие в журнал, можно строить планы на будущее, а что хотят читатели увидеть на виртуальных и бумажных стрницах? Можно устроить скайп конференцию с каким-нибудь далеким автором, типа г-на Годзилло. Основная идея: вот мы креативная команда делаем для вам интересный журнал о видеоиграх и не только. Заинтересовать, привлечь, рассказать. Вообще больше информации нужно, вот сделали новую рубрику или вернули старую (ну как с почтой), пригласить ведущих пусть поделются, как создавали, ну нюансы всякие, а уже сами вопросы и ответы читайте в новом номере. Вообщем, я так и не понял, почему в этом у Игромании прокол, сделали сайт, захватили виртуальное пространство, а про журнал только иконка на сайте, дескать вышел и несколько слов в прямом эфире. Не дело енто!!!
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием