Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2006, 13:33   #18
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Кстати, НЧ - первая книга из серии "Приключения ЭП", которая напечатана не на туалетной бумаге в дешевой картонной обложке (я не имею в виду мини-едишн), а на отличной бумаге с очень качественной обложкой.
!!? у меня с самого начала в твердой обложке, а бумага... бумага как бумага..

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Сегодня дочитал. Блестяще. Акунин все-таки мастер. При чтении рассказа "Нефритовые четки" поймал себя на мысли, что Акунин теперь долго не отступится от Достоевского. Очень радуют традиционные отсылки к другим произведениям. Но самое важное - по-прежнему не удается разгадать замысел автора. В последней повести уже выстроил свою логическую цепочку (которая, собственно, совпала с фандоринской)... И на тебе! Разочарование было, наверное, похлеще, чем у знаменитых сыщиков.
да, Акунин дает конечно возможность разгадать самому, но такую мизерную, а иногда и вообще не дает половину фактов, тока в конце выкладывает...

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
А в конце на последнем листке реклама "Нефритовые четки. Игра по мотивам произведения Акунина. Coming 2007".
не буду покупать..
__________________
Знаешь,а ведь вполне может быть,что ты–обыкновенный овощ и тебя давно сожрало какое-то травоядное чудовище,желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи,и ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной,интересной жизни напоследок
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™ Ответить с цитированием