Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 11:41   #81
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: г.Балмора поместье Хлаало
Сообщений: 373
Репутация: 44 [+/-]

Предупреждения: 400
Dr. Teoretik
Нее мне кажется в игре есть моменты когда септим смертен.Или он говорил не про Уриела а про мартина,тот под конец игры в районе храма смертен.
Так ну ладно вот пикол был с NPC.Короче знаете если зажать блок+действие то NPC станет снова к тебе дружелюбным nps стражник не просто станет дружелюбным а снова запоёт свою песню "стой правонарушитель и всё такое"
так вот я решил пострелять имперца в чайники дело было в торговом районе.Стрельнул одному имперцу он спел мне песенку про правонарушение.Начал от него и ещё от одного убегать(при этом стараться стрелять им в головы.)надоело мне бегать я навёл TAI ети имперцы остановились.Мне показалось что я комуто попал в голову,и я решил заговорить с ним так как они былы врагами для меня.Я зажал на одного блок+действие дабы они заговорили со мной и спели свою песню про правонарушение и вместо того что петь песню в левом верхнем углу мне написали Имперский легион принимает ваше предложение я обалдел т.е. я без наказано поохотился на стражу........ну круто........НО это ещё не всё после их доброты ко мне я оключил tai эти два отморазка начали бить мирный люд.Я не стал ждать а захотел сделать скрин,но как на зло всё повисло.
UrielSeptim вне форума  
Ответить с цитированием