Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 01:02   #2386
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Эм, как сарказм или передергивание, лол? Если мой посыл можно сократить до очевидного и самого логичного совета смотреть футбол и только тогда заикаться, а не позориться
Вот только я футбол смотрю и говорю про те вещи, что релаьно знаю, а у тебя играющий уже месяц-два ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на фланге Баррада в схеме марселя 4231 вдруг "в последнее время играет на цп, марсель как раз перешел на 433" (или как-то так, смысл там был этот). Я-то Марсель гляжу регулярно, поэтому конкретно эту ахинею распознал сразу. А сколько проходит мимо?
И таких заявлений у тебя куча. Отборный бред, полнейшая вкусовщина или голословщина, обильно приправленные зашкаливающим ЧСВ а-ля "я всё смотрел и поэтому лишь моё мнение тут единственно верное".
Вот и сейчас ты смотрел Норвич и хулахан из обычного годного игрока плавно превращается в этакого Месси версия 2.0, просто потому что просмотр игры Джокером добавляет ему лишних +30 к скиллу и еще +20 за то, что не теряет мяч после каждого приёма и Джокеру понравился.
И ты бесконечно красочно описываешь при просмотре игр, как же очередной твой любимчик невероятен, когда он совершает какое-нибудь годное действие, и как же убог нелюбимый тобой игрок, когда он делает какой-нибудь фейл. При этом фейлы любимчика замалчиваются или характеризуются как "ну сегодня не так великолепен, как обычно", а годные действия ненавидимого игрока всегда "ну повезло в этот раз, бывает и палка стреляет". И это всё не зависит от реально показываемой игры, ненавидимый игрок может проводить гораздо лучший сезон, чем любимый.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 19.01.2016 в 01:06.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием