Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 10:31   #15041
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Всем привет. У меня такая ситуация.
Сейчас у меня старый игровой ноут 2014 года. Уже довольно давно не тянет новые игры даже на минималках.
На данный момент у меня есть около 900-1000 у.е.
Понятно что за эту сумму я не смогу себе купить новое железо, что бы игры шли на высоких и ультра настройках, такой цели и нет. Хотя бы что бы игры от 2017 г. и выше просто шли без лагов, пусть на средних или низких.
У меня выбор, либо брать за эти деньги игровой ноут поновее. Или собрать системник, но мне так же нужен будет тогда монитор и колонки. В теме про ноутбуки написали что стационарник даже с учетом моника будет помощнее. Если это так можете мне посоветовать конфигурацию за мою сумму. Особых предпочтений нет, разве что видюха от инвидиа.
З.Ы. я с Беларуси и по ценам стоит ориентироваться на сайт onliner.by (2 наших рубля это 1 доллар) т.к. возможно в России и Беларуси цены могут прилично отличаться.
З.Ы.Ы Если прямо сильной разницы по мощности нет, брать мне стационарник (с моником и колонками) или ноут за свою сумму, то наверное ноут поудобнее будет, т.к. периодически езжу на дачу и беру его с собой, но это не критично если стационарник будет действительно лучше и мощнее.
Заранее спасибо за помощь!
__________________
Все возможно пока не сделан выбор

Последний раз редактировалось Bloodfess; 13.09.2019 в 10:36.
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием