Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2019, 16:08   #25
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
лон или осел. Внешняя политика у них не будет меняться в частности по отношению к России.
Наше правительство носило взяточки Хиллари. А раз носили - то что-то хотели. Есть мнение, что при ее правительстве ситуация между нашими странами могла бы стать жарче. Так что не согласен.
Левые куда больше склонны к войне, тогда как Трамп любит решать все через манипуляции на рынке, что куда как менее летально.

Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Только их игра. Если я купил диск с музыкой, то я не могу выкладывать ее в свободный доступ. Это нарушение авторских прав. И то что я заплатил деньги за это - никого не волнует. Ты покупаешь для личного использования, никакие условия диктовать ты не можешь. Единственное что ты можешь сделать - не купить.
Ты можешь критиковать продукт, посоветовать другим не покупать его и зарекнуться покупать будущие продукты от этого автора. Ты можешь голосовать кошельком и предъявлять автору требования на основании этих своих возможностей.
Раболепие и подсасывание корпорациям не приведет ни к чему иному, кроме как к ухудшению отношения этих корпораций к нам, покупателям.

Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Озвучка не так уж и дорого стоит.
И тем ни менее эти средства закладываются в проект, включают в пайплайн разработки, тратятся на пресс релизы и рекламу. Это все не происходит по какой-то там небрежности. Это значит, что данный рынок достаточно важен, что бы выделять на него время и деньги.

Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Образы коммунистов должны были быть врагами
Что есть здравым месседжем. Коммунисты это те же фашисты, только в профиль. Но в отличии от последних, они еще не вымерли.

Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
но дальше идти не стали, увы.
"увы" - то есть ты тоже за тоталитарный строй, диктатуру и цензуру?
Разочаровываете прям. Уже двое прирожденных раба тут показались.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием