Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2020, 11:53   #1266
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Я на втором дне. Концовочка первого дня прям порадовала, жалко конечно, только после всех передрязг человек обрел покой, и на тебе, ну чтож, от прошлого не убежишь.
Шикарное все таки приключения доги умеют делать. Вот эти спокойные переходы между боевками, прям радуют, можно понаслаждатся видами поговорить. Самое главное за счет этих моментов, нет чувства что ты играешь в какуюто стрелялочно убивалочную игрульку с тупыми болванчиками, а наоборот, что ты смотришь настоящую серьезную драмматическую историю с живыми людьми. Да и у догов, и грамотная по балансу боевка со сложностью, тоже к живой атмосфере дает. От мастеров своего дела, другого и не ожидал.

По боевке, использую и задействую все что можно, возможностей для импровизации море.
Я когда в первый раз бомбу поставил, а потом увидел что стало с челом, я офигел, какое так сказать детальное повреждение тела. Из дробовика когда палил, также в шоке от повреждений.
Нравится как ведут себя и реагируют нпк, на убийства своих товарищей, когда атакуют, есть чувство что ты сражаешься с живыми людьми. Да и вообще, тактически, достаточно грамотно себя ведут, застают в расплох меня часто, плюс собаки, да и замечают на раз, в тех же кустах, приходится бегать крутится многократно и многократно больше, чем в оригинале.
Патронов да и ресурсов вечно не хватает.

Главное, что, даже при трате так сказать впустую ресурсов, тех же патронов, и перезагружатся не хочется( хотя в любой другой игре, скорей всего перезагрузился бы, чтоб попытатся грамотней использовать ресурсы). Здесь же у догов, именно весь кайф, вот как оно идет, тем и драйва больше, в конце у тебя ничего не остается, и элли полуживая, и ты такой, фух выжил. Но, конечно, это изза детально проработанного живого геймплея, которым заморачиваются, только доги да роки, у других такого и близко нет, поэтому не так все интересно и драйвово в этом плане.
Интересно, что доги на реализме сбалансят, надеюсь раза в два сложней сделают.
Собачки конечно, достают по полной.
Очень понравилось, рукопашка с уворотами, и лазанье лежа. Особенно из лежачего положения, в траве, в случае чего, стрелять приходится, так боком полулежа, очень атмосферненько.
Вообщем все шикарно. Жаль только, что такие сюжетные детально проработанные игры с такой сложностью, редчайшее явление.
Дина кстати, хороший нормальный персонаж, настоящая боевая подруга.
Народ смотрю, игру уже многие по проходили. Чтото, я так быстро не могу, особенно в такие шедевры. Люблю, не спеша, смаковать такие творения, все досконально исследовать, именно в первый раз, когда ничего не знаешь, весь кайф. А вот второй раз, уже можно и побыстрей пройти, все равно уже все знаешь.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием