Тема: Playstation Vita
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 16:47   #2439
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
Камеры всего 0.3 мегапикселя
С этим соглашусь, при общей настройке виты на мощную качественную консоль - ее камеры это слабое место, они не могут обеспечить картинку уровня ее экрана.
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
Приложений мало
Фейсбук, твиттер, скайп, ютуб, чего тебе не хватает? Музыка, видео, игры. Мне из этого только ютуб нужен.
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
игры в основном азиатские
И это здорово - они еще достаточно оригинальны и не боятся делать новое. Кроме того их игры как правило более проработаные и глубокие.
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
а значит не особо рассчитаны на наш образ мышления.
Они рассчитаны на мышление и навыки, интерактивность и хардкор. С моим мышлением не конфликтует.
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
Скрины плохого качества
Чем плохо качество скринов? Там есть проблемы, но не в качестве.
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
уж про запись летсплеев
Не больно нужно, но кто хочет - может этим заниматься, а кто не способен себе кит найти - того лучше от летсплеев подальше держать.
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
Браузер тоже так себе
Не спорю. Хотя увеличивать можно.
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
Кнопки не выглядят надёжными, особенно меня смущает левый джойстик, он явно менее "тугой"
Больше года мучаю как основную консоль файтингами - пока только кнопка вниз чуть ослабла.
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
Ну вобщем консоль для своей цены может и неплоха, но поразить она может только ребёнка лет 12. Судя по всему, именно такие в сообществах в основном и тусуются.
Вита - качественная игровая консоль с хорошим набором игр разных жанров направленная на хардкорных игроков порядка 25 лет, грамотных, думающих, естественно знающих английский (прямое следствие предыдущих пунктов). Она не создана поражать - она создана для качественной, комфортной игры в полноценные игры в любом желаемом месте.
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Не ради холивара но всё таки в сравнении с 3дс линейка послабже
Ознакомился я с хваленой линейкой 3DS и линейка виты по-моему мнению сильнее - когда я играю на вите - я до 4 утра не замечаю что спать пора, когда играю на 3DS - уже через пол часа в сон клонит. Можешь сказать, что тебе линейка 3DS больше нравится, но что она сильнее - глупости - где 3D шутеры? Где файтинги? Где разнообразие серий? Где красивые РПГ с приличной графикой вроде серии atelier или persona 4? Одним марио/donkey kong сыт не будешь.
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
3дс игры отличаются какой-то ламповостью и душевностью что ли.
? Ностальгия это здорово, но на вите также полно классных старых игрушек из псп/пс1. Высокая пикселизация и простые модели может и действуют на ностальгию, но таких игр и на вите полно. Хотя бы в thomas was alone поиграй.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием