Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 14:09   #577
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Вот и все, закончился очередной мой любимый долгожитель, с которым я провел столько замечательных часов, ибо во всем этом потоке из драмы, что я сам для себя создал, этот сериал выделялся и наполнял позитивом, что порой, после просмотра очередной серии, хотелось выбежать на улицу, мило улыбаться прохожим, переводить бабушек через дорогу, помогать бездомным животным, и много, много, много всяких добрых дел (да этот сериал добрее чем твиттер у Стеклова!). Получалось у сериала таки отвлечь от всей серости реальности, и с каждой серией ты буквально растворяешься в очередной волне позитива. Была проделана отличная работа и я с моими тараканами в голове, аплодирую всем людям, причастных к этому шоу стоя, спасибо, было классно.

Касательно финала:
Скрытый текст:
То, я очень сильно надеялся на то, что я таки ошибаюсь
Скрытый текст:

Цитата:
Привет, я Тед Мосби и ровно через 45 дней мы с тобой встретимся, и влюбимся, а потом поженимся, и у нас будет двое детей, мы будем любить их, и друг-друга больше всего на свете, осталось подождать всего 45 дней. Но сейчас я пришел, потому что не хочу ждать эти 45 дней, я хочу провести каждый из них с тобой, но если нет, то хотя бы эти 45 секунд, пока не придет твой парень, и не набьет мне морду. Потому что я люблю тебя и всегда буду любить, до конца своих дней, и даже после, вот увидишь.

и все мои догадки окажутся неверными, но то, что Трейси таки мертва оставило осадок. За последний час всего шоу, было показано столько всего, что эти американские горки из эмоции даже выбили из колеи, особенно ближе к концу, когда Трейси уже стала такой же родной, как Тед, Робин, Барни, Маршал и Лили, нас бьют по голове железным прутом, и спустя несколько секунд опять комичная ситуация(я про диалог с детьми). Для меня все было слишком быстро, и после первого просмотра было даже грустно, но, после второго просмотра, я испытывал какую-то радость за персонажей. Ибо, все вернулось на круги своя только слегка отзеркалено. Как по мне, финал хороший, показавший все в нужном цвете, хотя да, некоторые моменты были очень сумбурно показаны, но этого было вполне достаточно.
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось XVTT; 07.04.2014 в 14:16.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием