Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 01:39   #1910
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
CytoSport: Muscle Milk Snack Bars и MuscleMeds: Carnivor Brownie, самые низкокалорийные.
Из состава:
Цитата:
Углеводы – 19 г
в т.ч. Пищевые волокна – 4 г
в т.ч. Сахары – 9 г
Белок – 15 г
Че-то как-то не очень, 9 грамм сахара - это же очень много? А уж углеводов больше чем белка - вообще жесть.

З.Ы. С понедельника у меня начинается новый цикл, думаю как-то разнообразить разбиение мг в сплите, до этого очень долго занимался спина/биц, ноги/плечи, грудь/триц и в принципе такой вариант устраивает, руки даже начали расти, вот и думаю, а стоит ли что-то менять? Просто психологически уже поднадоел такой вариант. Вариантов как поменять я вижу 2: спина/триц, ноги/плечи и грудь, биц - при таком варианте биц и триц не будут предварительно утомлены и можно будет качать их в полную силу, но тут трицепс будет каждую тренировку работать - со спиной, с плечами в жимах и с грудью в жиме лежа, боюсь не успеет восстановиться. Либо другой вариант - ноги/руки, спина, грудь/дельты - вроде уже получше, но почему-то считается что руки с ногами лучше не делать, очень часто это утверждение слышал, да и дельты после груди будет тяжелей делать.

Последний раз редактировалось Fonzy; 31.03.2015 в 11:28.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием