Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 17:11   #347
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
я привожу вам конкретные цифры, причем, заметьте, не с тематических и не с государственных сайтов, вы же в ответ
Сайт то не государственный, но... Когда я приводил вам конкретные цифры голосований в думе вы почему то не верили, по тому что они с сайта партии. А я почему то теперь должен верить вашей ссылке где
Цитата:
сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на доклад Федеральной службы государственной статистики.
Да я бы и поверил, если чувствовал реальные измениния в лучшую сторону. Вы посмотрите на зарплаты учителей и на пенсию всё таки, и на рост цен. Ну да врачам некоторым подняли зарплату и ,что Путин теперь великий стал из-за этого? Безусловно в чём то есть улучшения. Но дело даже не в этом.
Мои основные притензии к власти, это не только уровень жизни в стране - это сама власть которая полностью коррумпирована, это то что политическая система возвращается к той что была в СССР. Вот уже и "Медвежата" появились. Ничего не имею против против молодёжных организаций, но сами понимаете что "медвежатам" будут втирать в голову...
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Но, конечно, Путин должен абсолютно молчать о своих достижениях и каждый день с экранов говорить в каком анусе мы все, такая ситуация вам, безусловно, больше по нраву
Меня бы вполне удовлетворило бы 50 на 50...
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Практически все (если не все) ВУЗы на Дальнем Востоке сейчас принимают результаты ЕГЭ.
Принимают да, но просто у меня было так что почти все принимали часть в ЕГЭ , а часть обычными.
__________________
В минусах тоже есть свои плюсы... ^_^
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием