Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2022, 18:24   #429
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
fastBrandon! Ваш стиль общения очень агрессивен. Постарайтесь не навязывать что и как мне писать! Будьте скромнее когда это касается оппонента! Таким стилем Вы пытаетесь съехать с темы сочуствия пострадавшим. В публичном сочуствии Екатерине Николаевой и Диане Фахрутдиновой не вижу подлости. У меня это естественная реакция. Будьте здоровы.
Ох gershon86! Это всего лишь ваши фантазии по поводу навязывания, наездов, съездов и другого бреда. Или может это вы так пытаетесь подменять понятия и выставлять в дурном свете. Скромность и порядочность вам неведомы, так вы воспитаны.
И если к сведению, то Мое отношение к вашему стилю общения вызывает лишь положительную реакцию, негативных эмоций уж точно не испытываю и в тексте моем этого попросту нет. За исключением конечно же вашего отвратительного воспитания, маэстро.

А по поводу сочуствия, подлость заключается не в том, чтобы сочувствовать или нет, мой недалекий недруг, а в том как вы это подменяете в отношении меня. И уж тем более вероятность, что сочувствие увидят эти потерпевшие люди на это форуме - крайне мала. Логичнее найти их возможные странички в социальных сетях и напрямую посочувствовать.
Да и ситуация с короновирусом в мире такова, что многие люди болеют.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 10.02.2022 в 18:33.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием