Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2021, 00:21   #11984
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Повелся тут на платный телепорт от нинтендо, ну и Линка еще за компанию взял, мерзко и отвратительно так делать, но я подумал и решил взять, благо фигурки в целом симпатичные и качественно сделаны. Первые амибо. Ну и Дуалсенс 2й для удобства и игры в 2м, если вдруг будет с кем.

Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:
Нравился мне красный DS по рендеру, но в живую он слишком малиновый. Неужели Сони не могла нормальный красный замешать?)

Амиибо прекрасны за свои деньги. Они хорошо слеплены, отличная детализация и почти всегда идеальная покраска. Я собрал все по Зельде)) CC Линк есть в Мире Нинтендо если что, по стандартной цене.
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Там у некоторых содержание такое забористое, что стоит начать играть, то на графику плевать становится. На вскидку вспоминиается: Vagrant Story, японская версия Ace Combat 3 Electrospere, Suikoden 2, Front Mission 3, Xenogears. Вон на Сатурне Panzer Dragoon Saga уделывает многие JRPG с лучшей графикой, так там ещё и геймплей интересный, а та-же Зельда Окарина многие игры с шестого поколения может унизить, а на Н64 есть ещё Конкер, который как игра с ПС2 выглядит.

Добавлено через 5 минут
Удивительно, что никто не говнит нину за доп контент за амиибо. Это мало того, что длс, так его только на физике в три дорого можно купить.
Окарину я недавно прошел на 3Дске. Там несколько иной случай, графика Н64 посимпатичнее пс1. Я просто напомню, что Дум выходил на СНЕСе, а это 16 битка, и выглядит почти хорошо (хотя играется как УГ). Асе Комбаты были хороши, да. Ксеногирс как и Финалки это история про задники и модельки, как и РЕ с Дино Кризисом. Причем модельки в той же ФФ7 это ад по современным меркам. Зато есть великолепный Hercs Adventure.
Скрытый текст:



По Амибкам - ну фиг знает, это скорее мелкие приятности, которые ты получаешь в комплекте с фигуркой, как бонус.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 21.07.2021 в 00:31.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием