Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2020, 22:24   #1276
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
мы же крупнейший экспортёр пшеницы. с голоду точно никто не помрёт
это не отменяет того, что у нас пенсии по 7-10 тысяч в стране имеются. и бабушки бегают по мусоркам, собирают просрочку из баков.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
У тебя она уже лет 7 разваливается...когда уже?) устал ждать!
я 7 лет назад в баксах больше получал, хотя только только начинал карьеру
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
но у нас полный карантин не введен, але! ты или не понимаешь степень рисков с режимом изоляции и без. или ты просто тупо критикуешь ради критики
я не критикую только размышляю. вот сегодня уже стало понятно, что власть побоялась голодных бунтов. решили пойти путем "горы трупов". будем надеяться, что вирус не так сильно долбанет. это единственная надежда, которая оправдает выбор данного пути. иначе получим итальянский вариант. при этом я считаю именно этот путь верным.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума