Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 21:50   #1404
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,152
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
есть на самиздате?
Нет, это хобби ради себя, а не кого-то, близким или друзьям, если уломают, даю почитать.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Я чего-то не знаю?
Новые звездные войны не смотрел? Ну посмотри.
Цитата:
Сообщение от VasekShepard Посмотреть сообщение
Я не спрашивал, какие на данный момент высеры ты сейчас лепишь, универсальный гений ты наш.
Вытер сочащийся с монитора яд и улыбнулся.
Цитата:
Сообщение от VasekShepard Посмотреть сообщение
В МЕ же Биовар просто удалось удачно соединить в единое целое все лучшее, что есть в жанре космической саги и не более того.
Поэтому я и написал, что что-то оригинальное сделать крайне сложно, а лепить как из конструктора уже готовых заготовок типа вселенных вавилона, стартрека, звездных войн или любой из электронных космоигр - много ума не надо, про стихоплетвов слышал, наверное их тоже поэтами считаешь, да? xD Только вот из этого всего можно получить отличный космотрэш, или дешевую пародию в духе "Андромеды" (я не про МЕ, а про сериал с Кевином Сорбо, хотя даже там миногда проскакивают классные сюжеты в сериях, хоть и редко), а не что-то стоящее.
Я после второй части недоумевал как они собираются расхлебывать кашу, что заварили, ибо одно дело заварить, а другое дело все это качественно, не слив, привести к приемлемому итогу, хотя всегда есть классика жанра, где все в конце умирают, от такого ваши пуканы бы сияли ярче сверхновой, хотя там даже такой вариант есть, но прицепились вы к трем разноцветным.

Последний раз редактировалось McDragon; 28.03.2016 в 21:57.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием