Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 09:21   #6
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Если бы его не было, а все было только в жажде мести - он бы не стал бороться с Кезом, а просто порубил бы на куски тех, кто причинил зло его семье,
В одиночку бороться с целым государством (в частности государем, конечно) тоже не айс, особливо когда есть подвязки в армии, может смешались причины, чувства, возможности, плюс трезвая аналитика, просчет
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Зачем ему тогда эта война вообще нужна, зачем посылать сына на подобную миссию, зачем делать подвижки к выявлению шпионов среди своих приближенных, зачем после переворота поддерживать порядок в стране, если он хочет только отомстить за жену?
Возможно, такой перфекционизм и гордость или даже тщеславие, хотелось не просто отомстить, но сделать это максимально разгромно и красиво. Не знаю) у меня просто не сложилось впечатление прям патриота, внутри все таки больше живого человека, чем фанатика, что очень хорошо.
Отрицать чувства долга не корректно, но думаю личные мотивы были на первом плане, из которых мб выросло все остальное)
просто очень сильное потрясение, переживание передано по этому поводу у гг
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Сейчас читаю как раз.
И внезапно там с самого начала Адамат - мужик! (Это к замечаниям о том, что он типа женщина...) Смешал с говном обидчиков в прямом смысле! Я мысленно аплодировал.


Я ему сильно сопереживал, он оказался в очень страшной ситуации, не представляю, как смог вывернуться, заинтригован
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
И да, верной дорогой идете, товарищи!
Читайте Брендона, отписывайтесь в темке, зря я ее, что ли, создавал!..
А я с удовольствием! Если мелкая даст достаточно времени на все про все, загляну)
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием