Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 17:46   #33
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Post Попытка - не пытка.

Ну, что же, читая утром форум я подумал: "А почему-бы, мне, действительно не попробовать?". Вот, представляю свое видение будущего данного клана. Буду рад узнать, что вы о нем думаете.

В виде иллюстрации:
Скрытый текст:

UPD:

В текстовом варианте:
Скрытый текст:
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА:
• Переговоры с администрацией о временном снижении лимита приема в клан с 3 до 6 человек в месяц.
• Выпуск периодического обзора ожидаемых исторических книг и фильмов, а также культурных мероприятий - музеев, выставок, и прочего.
• Проведение турниров по историческим играм, таким, как Total War, Mount and Blade и другим.
• Четкое разграничение полномочий и зон ответственности каждого из членов клана.
• Популяризация исторической миниатюры и коллекционирования. Создание и поддержка тем по этому направлению.
• Помощь желающим в выборе исторической литературы и фильмов.

А также, в сотрудничестве с другими кланами:
• Написание и обсуждение рецензий на исторические игры и фильмы.
• Поддержка наполнения тем об исторических играх.

ИЗМЕНЕНИЯ В СТРУКТУРЕ УПРАВЛЕНИЯ:
• Упрощение механизма вступления в клан.
• Снижение требований к кандидатам по некоторым направлениям.
• Установление приоритета при приеме для друзей клана.
• Ускоренное голосования среди текущих участников для утверждения рекрутов на новые посты.
• Назначение послов в другие кланы, которые будут отвечать за взаимодействие по совместным проектам.

В ПЕРСПЕКТИВЕ:
• Назначение ответственных лиц за определенные темы, проекты и периоды истории.
• Создание каталогов игр и фильмов на исторические темы.
• Составление рейтингов и рекомендаций по выбору исторических книг и фильмов.
• Перевод и поддержка интересных модов для исторических игр.
• Ведение дискуссий на политические и общественные темы. Поддержка данного направления.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 29.05.2011 в 23:57. Причина: Добавлен текстовый вариант
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™