Тема: 10 fkin years
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2021, 12:29   #248
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,640
Репутация: 2808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
раскопали тут твою старую фотку и встал вопрос — зачем тебе 3 руля?
Переизбыток желания. Один, в центре который сам по себе был, покупал с покупкой первого компьютера в 2006-м в апреле. Который самый последний с синей окантовкой, тут просто сам не знаю зачем его взял, вот не знаю, дешманский и на кой фиг. Увидел руль, надо взять. Ну и взял, причем в начале 2008-го. Подарил потом племяннику ибо мне он в упор не всрался.
А ближний руль Trust Predator (сборка Нидерланды) кент с Барнаула в 2007-м в подарок привез, самый путевый, с электрической отдачей 220 вольт, руки в обратной отдаче, если на полную настроить выломать мог, вот с ним я реально в те года потащился.
И сфотографировался с ними тремя тогда же.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
А я всегда хотел спросить у Тоймакса почему он десять лет назад бросил выкладывать следующие года в подписи.
Просто не подворачивалось марки Sony. Что дальше было, - JVC, Denon, Kenwood, Sherwood, Pioneer, Toshiba.
(Кенвуд двухкассетная дека, Денон однокассетная, потом еще усилитель, самый последний Денон современный с моторизированной ручкой громкости, Джей Ви Си центр 80 ватт на канал в RMS, а Пионер и Тошиба av-ресиверы. Еще усилок Шервуд, ну так он ни рыба ни мясо, что то среднее, как купил, так и продал)
И даже их уже у меня нет. Просто музыка уже всё, скончалась. Старые вещи наизусть и без стереосистем все помню, а новое пусть вы слушайте, мне оно не это.

Добавлено через 56 минут
Мой сегодняшний день, сейчашний. Понабрал всего
Скрытый текст:

__________________

Последний раз редактировалось toymax; 10.12.2021 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием