Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 18:06   #88
Новичок
 
Аватар для Микс_CTATNCT
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Россия...
Сообщений: 89
Репутация: -18 [+/-]
Exclamation

Я бы вот хотел чтобы, был раздел где можно показать свою работу. Вот где выяснилось бы кто действительно здесь языком чешет а кто пытается делать игры. Даже не законченные проекты можно было бы оставлять. Другие бы смотрели и не делали бы ошибки. Или наоборот подчёркивали чего для себя. А те кто сделал игру или дополнение, Гордо бы задирали нос и чествовали бы как у них за спиной растут виртуальные крылья.


Первый раз написал как оказалось ерунду. такой раздел имеется. А вот щас хочу предложить кое что по лучше. Тут много разделов по самому разному виду программирования. НО!!! Простой смертный в буквальном смысле не знает с чего начать. Вот и идея. Что если был раздел где объясняется как начать программировать. То есть, простейшие уроки. Буквально простейшее, чтобы допустим при нажатии, на ярлык выскакивала надпись. Или Как сделать пин-понг. Потом что-то по сложнее. Допустим 2Д стрелялку в на квадратном поле. Люди попробовав такие простые ( я надеюсь вещи) почувствуют, опору для полёта в программировании. То есть я предлагаю создать курс молодого бойца. Ну как идея? Или может я в глазки балуюсь и такая тема уже есть?

Последний раз редактировалось Микс_CTATNCT; 12.11.2010 в 00:06. Причина: добавил запись. пришла идея в голову.
Микс_CTATNCT вне форума  
Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью ICQ Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью Skype™ Ответить с цитированием