Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 12:42   #95
Новичок
 
Аватар для JeA
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 15
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Это как? Сидел я играл допустим в батлу, купил новую манию, увидел там фотошоп и тут меня осенило, что я великий художник, а до того, как увидел эту программу не знал о своих способностях и что мне вообще на ПК надо.
Будете смеяться, но вот как раз так и происходило… точ в точ. Может только благодаря Игромании и узнавал я о том или ином что можно сделать при помощи программ разных, мне это было интересно…
Суть в том что большинство тут пишут “Мне не нужен диск я его выбрасывал”… ну так вам не нужен никто не заставляет вас собирать их, а мне нужен я и просматриваю его, беру что понравилось, узнаю новое и т.д. А те человекоресурсы наврятле вам что то улучшат в Видеомании, как я уже и писал Они даже перестали переводить ролики и интервью – сидишь по сто раз на паузу за 3 минуты ролика клацаешь чтобы успеть прочитать субтитры, раньше то всё нормально было, в чём причина то? Только не надо тут заливать типа сиди сам переводи или читай, я деньги плачу за это. Конечно буду надеется что вы правы и те 12 человек всётаки займутся хотя бы нормальной озвучкой того что ещё осталось, если останется что ни будь ещё, а то с уходом первого диска и демки с игр убрали как я вижу, мне например они нравились, раньше нравились ролики с комментариями по Warcraft III и CS, их тоже убрали почему то ещё пару лет назад (((
JeA вне форума