Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 19:41   #5615
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Лютое гавно этот рагнарек, это стоило бы распространять бесплатно, а то и вообще доплачивать. Вообще мне отчасти он напомнил одно длс для Фоллаута Нью Вегаса - Длинную Дорогу. Эта игра тоже была плоха, и вообще на коленке сделана, когда я первый раз прошел ее, оценил негативно. Но там было уйма мощных вещей (бездарные творения к рпг всегда изобилуют имбовещами, как показала практика, разработчик больше не знает как подкупить игрока), и в следующие прохождения я оценил ее с другой стороны - там были мощные вещи, но и довольно мощные враги, особенно если выкрутить сложность на очень сложно и включить режим хардкора. Игра становилась этаким 6-7 часовым испытательным полигоном на профпригодность игрока, и это был ее плюс и интерес.
У рагнарека в этом смысле полный провал - игру можно начать голым персонажем 40 уровня, и создатели побоялись добавить реальные испытание, как было в иммортал троне. Зато они добавили уйму вещей, уйму свитков и пр. что ломает баланс в пользу игрока. Роглайк в котором нет сложности боев - мертвый роглайк.
Вобщем я дошел до кузни и асгарда (или как там) и снес ее, играть в это даже раз невозможно, не говоря уже о прохождении на каждой сложности.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием