Тема: Kholat
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2015, 10:54   #20
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
-=Lost=-, нет, ну по логике вещей то, игра ведь ориентируется на реальность, есть записки следователя, есть достоверно озвученные факты о состоянии и положении тел, есть реальные фотографии с места происшествия, стилизованные под карандашные наброски.) Если бы этого ничего не было и события стартовали бы сразу же после исчезновения группы, до проведения расследования, то вопросов у меня скорее всего не возникло бы.) Если я все правильно помню, был ведь у группы товарищ, который не поехал с ними. Вот, могли бы сделать его главным героем, мол выехал за ними, зная примерный маршрут и так далее. Тоже надуманно конечно, но хотя бы не так банально, как в данном случае, какой-то ноу нейм чувак поперся в горы.)

Кстати, посоветовал игру своему другу, тоже сегодня купил, пока идет скидка. Но незнаю, понравится или нет.) И да, касательно самого перевала, мне тут друзья предлагали на него съездить в следующем месяце, но узнав стоимость такой поездки, мы решили что на другие горы сходим, поближе которые.))
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием