Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 13:35   #108
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Да-да....меня бесят такие люди которые играют в NFS, Готику и т.д.-типо они мастеры игр, а как зайдет речь о SH так сразу посыпятся оскарбления типо игра недостояная и т.д. На самом деле это не геймеры кто играет только в популярные, легкие, скучные игры...Мне если често SH подходит по всем параметрам(по себе)....Я ненавижу игры будущего, или допустим гонки где машина не в состоянии развалиться(искл. FlatOut 1,2) такие как НФС и т.д. Я играл в F.E.A.R и в Extraction Point мне категорически игра не понравилась, её быстрое начало, одна стрельба и никакой загадочности....Condemned, Obscure, RE(2,3,4)-другое дело...НО SH всегда лучший!!!
Чойто вдруг тебя бесят люди которые играют в Готику и NFS? Эти же люди могут играть и в Сайлент Хилл (как я например). Я прошёл полностью первую и вторую часть, на разных сложностях с разными концовками, щас прохожу третью. Мне в этих играх категорически не нравится управление, но тем нименее я люблю эти игры за глубокий сюжет, гениальную атмосферу, ШИКАРНЫЙ саундтрек. И при этом я играю в популярные "скучные" игры типа FEAR, Gothic, NFS, Counter-Strike. И к тому же считаю себя хардкорным игроком, потому-что все игры прохожу на Харде (в том числе и Сайлент Хилл).
И кстати, взять к примеру мою любимою игру - Макс Пейн. Почти всю игру приходится стрелять, но разве она не лишена загадочности?

Ну и скажу по теме. Мне больше всего понравилась концовка СХ2 когда Мэри читает письмо. Этот момент оставил печальный осадок на душе.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Ну раз так: S.T.A.L.K.E.R. - этим все сказано!!! (не беру в пример SH-Халва не достойна!!!)
Не согласен! Халва- достойна! Халва1,2 - лучшие ФПС за всю историю!

Последний раз редактировалось adaniil2; 25.08.2008 в 17:17.
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием