Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 15:19   #5563
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
Как лучше брать игры? На дисках или PSN?
Как удобнее, самое главное и неоспоримое преимущество цифры перед ритейлом - это доступ к игре непосредственно в день релиза.

Другое дело, что зачастую в PSS, а особенно в Русском нехило так заламывают цены на новинки...

Например, тот же LP3 в цифре стоит 2600, когда в интернет-магазинах его можно урвать за 2200. К слову, в Американском он стоит 49$.

В свою очередь, пройдя и удалив игру с ЖД, а потом резко захотев в неё переиграть, цифру придётся перекачивать по новой, когда с диском в этом плане очевидно проще...

В общем, смотри сам, я лично последнее время все интересующие меня игры брал в цифре, благо сейчас все более менее большие тайтлы туда попадают...

Это раньше такое редко практиковалось, когда сейчас развёрнуто и работает повсеместно...
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
Как я понимаю покупая на PSN игра навечно привязывается к учетке, аналогично стиму.
Да, но играть можно сразу с двух учёток, раньше активаций было пять, потом убрали...

Т.е. ты можешь с кем-нибудь сложиться и купить одну игру на двоих, очень удобно на мой взгляд...

PS: Давай свой PSN ID - зафрендимся что ли, ну или сам добавь FaNToM1RM %)
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 08.09.2013 в 15:28.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием