Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2020, 11:19   #186
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Alvaro, да мне и первые 3 не понравились, а дальше я смотрел в режиме пересказа. Я читал песнь льда и пламени - сплошная графомания, постоянные перескоки, новые персонажи появляются из ниоткуда, старые исчезают бесследно, а потом выпрыгивают как чёрт из табакерки, 10 страниц сексуальных фантазий кхалиси, но у персонажей прослеживалась мотивация и некоторая логика действий, в сериале взяли всё самое худшее, а потом вообще потерялись. А в Ведьмаке, даром, что он написан для срубания бабла Сапковским есть и динамика и мотивация, и логика и все эти положительные качества перетекли в сериал. Логика несколько сложновата получилась из-за скачков во времени, но если усвоить и переварить этот факт, то всё становится на свои места. А без скачков во времени сильно бы пострадала динамика, что немаловажно. Да и каст, надо сказать, отличный почти весь. Калантэ мне не оч понравилась и часть краснолюдов слишком уж уморительные, если бы они все были как Ярпен Зигрин, а сам Зигрин шире раза в полтора было бы вообще шик.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием