Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 23:45   #32174
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Ты про какую версию игры?
В царскую в 4к и 60фпс На пк играю в пк версию обычную. На паде пс1 я такое не выдержу (и не факт, что она у меня есть на эмуль-сборнике). Хотя у меня еще есть некая Dynasty версия, но я не понял, чем она от остальных отличается.
Насчет последующего прохождения - я бы с удовольствием прошел бы все игры серии дюн, комманд энд конкер (с редалертом), age of empires, heroes of might and magic и много-много других, но во-первых желание может очень быстро закончиться, во-вторых нужно очень много времени, которого почти всегда нет (на даче у родителей я могу почаще поиграть, а дома дофига домашней работы и там только часок перед сном, если силы остались), а ведь лежат рядом еще всякие форзы, которые надо бы поиграть, игры с онлайном, в которые надо бы поиграть, пока оплаченный лайв не кончился (а то что я за него платил то), божественные эксклюзивы на пс3 в ассортименте и т.д. и т.п. Плюс еще надо бы в гараж с Юпитером поковыряться, надо бы на новом балтмоторсе покататься и вообще не играми едиными.
Сейчас играю вторую миссию в дюне - ну варкрафт повеселее был...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием