Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 21:42   #367
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,545
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Still7 Посмотреть сообщение
если честно удивлён, мне в первой части всегда было интересней всего сюжет с абстерго и я думал что люди проходят по 7 частей этой одинаковой игры чтобы узнать что там происходит ведь всё-таки первично то, что героя из лаборатории отправляют в прошлое и он должен там что-то узнать. забавно..
Прежде всего анонс Assassin's Creed интриговал эпохой крестовых походов, игрой за гашишина и потенциальной историчностью - в эпоху повальной фэнтезятины очень радовало появление такого разнообразия.

Признаться, фантастический уклон с неким Абстерго меня малость огорчил...
Но как способ объяснить интерфейс игры технологиями Анимуса - ход хороший.
Мне кажется главное блюдо - прогулки по историческим эпохам. Майлза я всегда воспринимал как мостик от игрока к очередному герою (эпохи Возрождения, колониальной Америки или другого исторического периода) - удобная условность, чтобы связать приключения в разных декорациях. С Майлзом не должно пока ничего плохого случиться, иначе серия игр преждевременно кончится )))) Так что ему не очень сопереживаешь: хочется скорей запихивать его каждый раз в машину и смотреть личные истории Альтаира, Эцио и прочих - вот за них болеешь...
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием