Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 17:55   #5922
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никчёмыш Посмотреть сообщение
Скрытый текст:


Ждём 21-00

Хотя чего ждём...Особо интересного так-то никого и нет.
Нет интересного?) Да ладно тебе, я даже 2-3 раза рулетку прокручу на СБЧ ОТВ. Потому что как раз много хороших, даже самые лажовые по скиллу - почти все не такие уж и плохие. Много сильных игроков, много ценных, несмотря на маленький рейт (типа Мусы, которого все любят и который точно будет получать спешл-версии).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
spurs13, я не смотрел кого мне дают, но похоже тоже не новичков. Но коннект/гандикап не знаю уж что там меня просто добил. Если сил хватит и домашние не прибьют хочу откатать полностью вл своим мегасоставом и на новом акке апл за 60к и посмотреть итоги. Пока они неутешительные: на своем 3-5, на новом 3-4. Разницы нет, а в цене состава - пропасть. Ну и на новом акке уже тренд на штанговый гандикап теперь за меня 3-8.
Я, как ты знаешь, не очень верю именно в гандикап. И на коннект я сильно не жалуюсь. Я просто вижу, когда ЕА тупо убивает тебя, давая сопов с 38-40 победами. Я не должен таких побеждать - это нормально. Хотя только что топ-46 как бы победил.

У меня куча претензий к себе, но надоела чувство обреченности. Как бы ты не играл - ЕА все равно не позволит тебе подняться выше Голд1. Хотя прошлую ВЛ я отыграл 100 процентов на элиту, объективно.

Ну а здесь сразу прибили - дальше желания уже нет играть. Мучиться ради пары паков и 12 квиксел ИФов... Ладно, хватит жаловаться. Сами играем в это Г.
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389

Последний раз редактировалось spurs13; 02.02.2018 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием