Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 22:54   #3040
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
На 11м уровне 4 косаря уже, хотя трачу их исправно.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Neocronic,
Скрытый текст:
Да нифига он не признал, а наоборот всё время причитал о том, что это "не его вина". Кровожадное быдло - оно всегда останется кровожадным быдлом. Если бы он её любил хоть немного - он прежде всего заботился бы о её счастье, а не о собственном.
А твою логику я понял, ты прям родственную душу в нём нашёл, видимо, такой же маньяк. Вон Лютик сотни девок за нос водил - ты бы на их месте его уже на куски резал, как и всех "конкуренток", с которыми он спал?)
Скрытый текст:
Вообще то признал, иначе с чего ему вдруг переживать так об Анне, что он в итоге переменился вообще. Даже стражники его стали меня допрашивать что я с ним такое сотворил. Да и потом перед своей дочуркой раскаялся и клятву дал измениться. А полоумную Анну забрал на лечение, хотя мог бросить.
Насчет лютика, ну и сравнения у тебя, тот водил потому что тот еще бабник и чисто для развлечения. А у этого никого кроме Анны не было, любил он ее, дак она его и предала еще. Забавное сравнение. Сразу видно ты либо еще очень молод, чтобы о таком говорить, либо никогда никого не любил.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием