Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 21:33   #3027
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Скрытый текст:
Встретил Роше, доплера из книги, баронессу Ла-Валетт, Филиппу, поглядел в рожу Радовиду и еще туеву хучу знакомых. Заромансил с Трисс, из-за комментариев Дийкстры улыбка не слезала с самого отправления корабля (кто дошёл, знает о каком корабле речь).
Скрытый текст:
А ещё предложил принять участие в операции по отделению головёшки от шеи нашего короля "Свирепого". Прекрасно.

Стим показывает 36 часов, а конца и края игре не видно. Господи, столько контента, на таких территориях, столько персонажей от встречи с которыми поднимается настроение или же наоборот падает благодаря превратностям судьбы. Эти маленькие деревушки с крестьянами с ржаными полями и громоздкий, одновременно грязный и местами блестящий мрамором Новиград. Про саундтрек промолчу, про него уже всё сказали- он замечателен, как раз в точку проигрывающиеся мелодии каждой локации или боёв. Неприятно разве что может быть из-за каких-либо глупых нюансов, например, как тут уже замечали, нулевая реакция НПЦ на трупы или иногда странная и дёрганная анимация, но лично для меня всё это меркнет перед огромным количеством плюсов. По итогу, даже я- упоротый фанат, не ожидал настолько колоссального и огромного, а главное, качественного проекта. Поляки однозначно обрадовали. Даже теперь и не знаю, какая игра в ближайшем будущем затянет на сотни часов и принесёт столько эмоций.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием