Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 19:14   #3021
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Neocronic,
Скрытый текст:
У меня было так.. Нашёл по квесту от Кейры Анну с детишками. Ведьмы мне дали задание дух прибить. Ну я дух освободил. Пришёл к барону, мы пошли на болота. Там же и дочь с тусовкой охотников на ведьм(прикнула она к ним, я к ней хотел потом съездить). Ну вот там беса и загасили в деревеньке. Ток Анна уже была в облике водной бабы за то что детей упустила. Ну и вот. Она умерла, барон повесился. Я не говорил что она правильная. Я говорил что вот так бывает если добрячка из себя строить.
Скрытый текст:
А я и строил. У меня лично было так.
Кейру я убил, потому что она сама сказала доставай меч, ну раз пожелала, я не мог ей отказать. К тому же она и слова против не дала вставить. Вспыльчивая.
После я пришел на болота и увидел там просто эту бабку, которую сначала не признал за Анну, но заподозрил что эта бабка и есть одна из ведьм и что она детей неспроста держит в доме. А как в той сказке про пряничный домик. Там и завязка такая же как в той сказке.
Ну в итоге я нашел таки Ивасика, помог ему, он свел меня с ведьмами настоящими и после я помог ему вывести детей с болот куда то в его убежище.
Дальше я просто блуждал по локациям и делал задания на маркерах на карте и собирал лут и рано или поздно забрел в тот лес, что рядом с топями. И там наткнулся без всякого квеста на духа дерева, что благополучно освободил и превратил в лошадь и отпустил на все четыре стороны.
После я пришел к старосте, он сказал что это злой дух (его мнение), дал задание избавиться от духа и я тут же его выполнил, сказав что я уже решил вопрос с духом своими методами.
После я узнал от ведьм, что Анна и есть та бабулька, ну и после я просто сообщил барону и мы вместе с ним пошли к старосте сперва. там увидели ка кдух мстит жителям за свои несчастья и после уже на болотах убили беса и барон помирился со всеми и забрал Анну к себе. Все счастливы, все спасены, ведьмы остались с носом.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием