Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 21:06   #29
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Да не нужен там был именно 2-ой престиж ни тогда, в первые месяцы после релиза,
Я чутка не так уловил видимо в своё время. В любом случае я люблю опенворлды и псевдоопенворлды, но сидеть часами выбивать опыт это как-то не моё. Я по той же причине продал гта5, когда понял, что никогда это не выбью, лол. Не охота столько времени инвестировать в непоймя что. Вот когда мне доставлял мультиплеер Ластов, который весьма уникальный, то я с радостью и отыграл эти 184 матча без всяких претензий.
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Попробуй Dead or Alive 5: Last Round - запары только с комбо-челленждами возможны, плюс 100 боев по сети, но там не важно - сольёшься или победишь, полный бой всё-равно в зачет идет.
Я всётаки фанат двухмерных файтингов, так что теккены и доа немного мимо. Я дальше всего зашёл в СФхТ, но там 18ый и 20ый челленжи меня срубили. И может когда-нибудь попробую добить Блазблю Континуум Шифт Экстенд на вите. Но на вите файтинги это ТАКОЕ, не самое удобное в мире мероприятие.

Это в МК скилла особо не надо. Кроме буквально пары трофов. А, ну и ещё я часа три пытался выбить троф на 777 в тест ё лак. Что характерно, глухо. RNG-завязанные трофы ещё хуже, чем онлайн, там хотя бы цель осязаема.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием