Тема: Icewind Dale 2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 18:00   #93
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Smile63rus
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 748
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Толку с мегаогненного меча +20, если воин им попасть не может по врагу
точно. Но вот странность (надо точнее изучить моего бойца-следовыта), мечи ему не качал, но попадает по цели гораздо больше, чем промахивается. Кажется, что промахов ооочень мало. Но говорить просто так без толку - сначала на досуге внимательнее понаблюдаю.
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Две точки во владении - +1 к пападанию, три - это +2 к урону
не знал такого - интересно. Никогда не мог расшифровать целые столбцы показателей в свойствах персонажа. Уроны двумя руками, одной рукой... - для меня темный лес. Одно понятно, чем наверное цифры больше, тем лучше, в данном случае. Как писал выше, имхо это не всегда относится к оружию.

Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
подземные - это дуэргары
точно, спутал их.
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
зачем эта экзотика с серыми дворфами при таких то недостатках
да уж, кажется у них отстование в развитии целых 4 уровня. Наверное эта расса для маньяков создана ))) Ну возможно, где-то для них может быть индивидуальный квест, не знаю.
Где-то читал, что начинать игру отрядом только из серых дворфов настоятельно не рекомендуется )))
Весь отряд будет сильно отставать в развитии, а значит сильно огребать. Хотя... шар Отилука решает ))
Smile63rus вне форума  
Отправить сообщение для Smile63rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Smile63rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием