Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 01:56   #695
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Thumbs up

Morviel13, после Need for Speed: Most Wanted (2012) просто небо и земля.

Взял на осенней распродаже полный комплект и сразу переключился на карьеру копа. Похоже из-за покупки полного комплекта у меня сразу были открыты половина автопарка, поэтому выбрав в самом начале Ламбо прохожу игру особо не напрягаясь.
Отличная графика, НОРМАЛЬНОЕ управление для клавиатуры, такое же идеальное как в HP 2010. Управление, к которому привыкаешь сразу, а не заставляешь себя.
Сюжета тут нет, всё просто: гонщики против копов. И с каждым уровнем накал борьбы возрастает. Не припомню где до этого в серии NFS была интересная линия за копов, но тут впервые переключился на копов и прохожу только их пока.
Задумка открытый мир + онлайн игроки + события начинаются прямо в открытом мире без загрузок - идеальна! Когда проходишь миссию и прямо в ней тебе препятствуют живые игроки отлично работает.

Из минусов:
переключения "организаторов", игра как будто переключается на другой сервер показывая экран загрузки;
несколько раз игра зависала в похожем стиле NFS Undercover, как будто подгружается карта. Но в последний раз на таком экране завис я и рядом была тачка другого игрока, он спустя пару минут вышел из игры о чем была надпись, т.е. возможно проблемы на сервере. Причем в этот момент меню Easydrive работает, но при выходе на обычное меню, игра висит окончательно. Вряд ли проблема у меня, игра лицензия, запускается через Origin, настройки все на Ультра, всё летает.
И ещё небольшой минус - это постоянные очки за проезд на камеры, трамплины, скоростные участки. Этими значками загружена мини-карта и вся область в верхней части экрана. Если есть возможность отключить в настройках, то обязательно отключу.

За игрой неимоверно быстро пролетает время, она приносит удовольствие. После мучительной тупой пустой никакой MW 2012 это отдушина для фанатов NFS.

За карьеру гонщика пока ничего не могу сказать, не проходил. Карьера копа тут одна из лучших при сравнении с предыдущими NFS.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием