Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2018, 20:12   #36396
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Я уже писал ранее, что в нынешнее время каждый второй геймер хотя бы на среднем уровне знаком с игровой индустрией. Если лет 10 назад еще были нужны все эти журналы, то теперь все иначе.

Ну и да, не забывай о нынешнем влиянии всяких агрегаторов. Как видишь, мнения никому не нужны, нужна лишь оценка. Ну и да, еще есть блогеры. Посмотри, как они свое мнение подают.
И что ты этим хотел сказать? Сейчас продолжают выходить самые разные игры. Не все люди являются шкальниками или безработными. У большинства времени в обрез. Я из их числа и не хочу рандомно скупать неизвестные игры, которые могу дропнуть через полчаса. Поэтому регулярно чекаю превью и ревью разных изданий и блогеров. Это очень помогает составить предварительное мнение об игре.

То есть, возвращаемся к изначальной задаче игрожура - подача информации. Это все еще актуально. И я даже не касаюсь развлекательной составляющей, всякие бложики, топы, тематические колонки и прочее.

К примеру, на ДТФ.ру недавно был шикарный материал про Ультиму Онлайн. Я играл в разные ММО, но этого старичка пропустил. Было интересно прочитать про историю создания, развития, с авторскими комментариями и тд.

Собственно, все вопли о ненужности игрожура исходят от задротов-максималистов, которые решили сыграть в илитку. А аргументации и логики по нулям. Мое скромное имхо.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Прогресс так решил - тот самый, который не стоит на месте.

Ну вот видишь, ты сам пишешь про удержание на плаву. Был бы спрос - не надо было бы вертеться всячески - те же популярные ныне кликбейты, куча ненужных партнерских статей перед релизом очередной игры.

Суть-то в чем, не будь нынче игрожура - ничего бы не изменилось. То есть сама профессия - максимально бесполезная, а люди, причастные к ней - дармоеды.
Опять тупой наброс и проблема с логикой. Игрожур сейчас существует ровно по одной причине - потому что он нужен и на него есть спрос. Не надо менять местами причину и следствие.

Не будь сейчас игрожура, спрос бы все равно остался. Иии... Он все равно появился, внезапно. Потому что людям необходима интересующая их инфа в удобной форме и на регулярной основе.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Ахаха. То-то у нас в стране дофига этих самых психологов, но почему-то большая часть работает по другой специальности. Надо же, как они востребованы, просто жуть. А польза? Они ведь меняют модель поведения человека. Особенно психологи во всяких учебных заведениях. То-то у нас все хорошо в школах.
Очередной высер на уровне школьника. И аргументация на уровне. У нас в стране и юристов с экономистами много ненужных, и врачей, и инженеров. Внезапно. И часто все упирается в слабоумие и криворукость этих специалистов.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Сказать-то что хотел?
А ты не можешь в 2+2? Ну найс, чо.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Напоминаю про бесполезные профессии:
Психолог - человек, который говорит очевидные вещи и получает за это деньги.
Специалист, который помогает определиться человеку во внутренних проблемах и вопросах. Если человек сам с этим справиться не может, то он платит за это специалисту. Л - логика.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Я вот не смог среди русскоязычной прессы найти нормальный обзор на Нио, все несут какой-то бред и сравнивают игру с Дарк Солс. Сравнивая Нио с душами, они как раз и выдают свою некомпетентность, ведь это совершенно другая игра.
На ютубе первыми ссылками несколько обзоров, где доходчиво рассказывают и про заимствования из ДС, и наибольшую схожесть с НГ, и про различия, и про плюсы, и про минусы. Хз, как ты искал. Я когда задумался о покупке, моментально нашел всю интересующую инфу и определился с покупкой.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Льюс Терин, интернет уже достаточно развился, информация повсюду, так что если ты не ленивый человек с нехваткой мозгов, то сам найдешь то что тебе надо. Ну то есть игрожур нынче существует только потому, что все еще есть недоразвитое меньшинство.
Ты у врача давно был? Сириусли. Что по твоему является игрожуром и почему он должен исчезнуть? Начнем с этого.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 25.08.2018 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием