Тема: Dark Souls 2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 20:36   #3431
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Да что вы сегодня, сговорились все что-ли? Мне диск из-за бугра ехал почти пол-года, вот только пару недель назад доехал. Я, можно сказать, всё это время не читал ни отзывов, ни в темы соотвествующие не заглядывал. И что, выходит, всё зря? Как дальше жить...
Никипишуй. У меня вот хоть бб тоже любимый, но дс3 недалеко позади него. Левелдиз там точно лучший в серии, и я играю в суселы по большей части именно из-за него. Точнее так, в порядке значимости - левел-дизайн, геймплей, атмосфера, арт-дизайн, и только потом уже боссы и все остальное. Боссы крутые, базару нет. Но я, в отличие от многих фанов, не воспринимаю их как суть всей игры ор смзн. Почитать большинство дискуссий отстраненно, и создается впечатление, что кроме боссов в игре ничего нет. Мне лично сам процесс исследования мира гораздо интереснее.

А начинал я, кстати, с демонов. Но они у меня далеко от вершины чарта. Для своего времени они были круты, но геймдизайн в серии нехило эволюционировал с тех пор и сейчас демоны по этой играются довольно деревянно, имхо. Недавно перепроходил собсно.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием