Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 02:30   #160
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
ВАСЕКС, твоя простынка еще страшнее этого зашквара. аквамен этот как раз таки самый норм перс и лучше комиксовых получился и вся та сценка под водой. а остальные...даже бэтман просран. таки тоже глянул недавно. я думал все же многое преувеличивали, но это буквальный эпический высер на яву! такого передоза от мыльного подпородока супса я еще не встречал. я даже не знаю что хуже киборг или подпородок.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
и так можно ещё как следует пройтись по любому другому персонажу. на кого не погляди - один другого краше - робонигер, флэш, супермен, самый незапоминающийся злодей...
ну так пройдись. хотя ты читеришь, ибо аквамен изначально более спецефичный перс. ну был бы махач на воде ну и было бы другое. хотя то что он на суше вытворял уже что-то.
флеш баран какойто тупой. если бы ему дали больше действий, то там большая часть махачей сразу бы и закончилось. ну так понятно с фантазией сложно чтобы это все обставить круто.
едиственный пожалуй положительный момент отмечу - это некоторые кадры самого готема, его улиц. ну прям бережная копия из аркхемского бэтмана.

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
WW опять же яркий пример того как именно нужно снимать такие фильмы если ты являешься фанатом персонажа и накласть на феминизм, ибо суть не в этом.
ну так лига очень похожа на WW. такой вектор мне не нужен.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 17.02.2018 в 02:42.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием