Тема: Triad Wars
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 15:19   #13
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
В этой игре нет ПВП , только ПВЕ , и будет ли вообще не знаю.
На данный момент смысл игры заключается в построении своей убеги и зданий в ней , каждое здание имеет свой уровень (их десять уровней) ,эти здания приносят доход в виде игровой валюты и золотых слитков.
Чем выше уровень здания тем выше доход.Здания прокачиваются за игровую валюту , игровую валюту и карточки усиления можно еще зарабатывать выполняя различные миссии , это рейды на чужие убеги , где будут боты ( живого игрока вы не встретите никогда ) , угон машин и инкасаторских броневиков , задания по стрит рейсингу и.т.д .Персонаж имеет свой уровень (лвл) , лвл перса качается за счет уничтожения этих ботов.
Зайдя в игру на карте будут только убеги игроков вашего уровня лвл.
Доната как такового я не ощутил , он чисто косметический не влияющий на игровой процесс.Проще скачать игру и посмотреть , я кину вам в личку линк , я так понял надо будет по нему зайти , зарегатся и можно играть.Во время установки клиента игры , будет три варианта :
1 Для слабых машин
2 Для средних
3 Для мощных
Я поставил галочку на первом варианте , что бы не рисковать.
Я так понял на третий вариант будет скачан клиент с более детализированной графикой.Зайдя в игру в дополнительных настройках видео сразу убираем галочку на ограничении fps
Если будет проблема с коннектом , дорога дальняя до USA , то можно воспользоватся F-Secure Freedome для Windows - 3 месяца бесплатно
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием