Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 08:37   #243
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от forfun Посмотреть сообщение
1. Поставил пиратку, при запуске игры запускается оригин, где стоит БФ3 лицензия, есть ли вероятность бана аккаунта с БФ3?
2. Вычитал, что в игре ограничение в 30фпс, есть ли возможность повысить до нормальных 60?
Скрытый текст:
Если нет, то на 1й вопрос можно не отвечать - все равно со слайдшоу в 30фпс играть не буду.
Никакого слайдшоу в игре нет. Либо вы не представляете себе слайдшоу, когда игра выдаёт менее 20 кадров в секунду или вообще 7-8. Скорость в гонке ощущается, если выбрать скоростную машину, только и успевай рулить. Повысить до 60 кадров скорее всего не удастся даже разгоном компа.

Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Да, нет просто кроме Rage и BF3 у меня все шло отлично на высоких настройках!!!
Значит NFS тоже заработает и будет тебе счастье, только без ультра настроек.

Цитата:
Сообщение от spiderchicke Посмотреть сообщение
Сообщение от akoi
На 9 этапе, в гонке на время, без соперников подъезжаю к бревнам, за которыми прячутся копы - включается ролик, а потом бах и авария. Пробовала подъехать на меньшей скорости - ничего, ролик и автоматическая авария.
привет. у меня тоже самое. бесит уже. пробовал по разному подъезжать к этому менту, но результат всегда один - авария
Если пиратка, попробуйте переиграть уровень или весь этап заново, либо скачайте другую сборку.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!

Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 23.11.2011 в 08:41.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием