Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 20:28   #7
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
а я верю в лучшее. мне кажется, маск риали хочет первым ступить на марс, потому и сильно сокрушается по поводу сложности уложиться "в ближайшие сроки" в личном контексте ("для меня...", "меня это не устраивает..."). и это мощный мотиватор. старость - не радость, особенно для здоровья для космического перелёта, он боится, что время уйдёт. этот положительный эгоизм может сыграть всем на руку в данном случае.

хотя налицо всеобщее сокращение программ, амбиций. хорошо если веба выведут на орбиту и к европе хотя бы спутник полетать рядом запульнут, в остальном программы какие-то скромные. ну ещё наконец до марсианского бура додумались, а не того совочка из детской песочницы. но всё равно это всё маловато и скромновато. до новых громких космических открытий в практической области - кажется, ещё минимум лет 20-50, пока нормальные программы и технику не сообразят, или чувака с лопатой не рискнут. а в теоретической части гравиволны могут в любой момент во что-нибудь новенькое вырулить.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием